iPhone7 нашел своего владельца!
28 августа 2017

iPhone7 нашел своего владельца!

В последнюю субботу лета в Новокузнецке подведены итоги конкурса «Собирай барсов!». Наш «народный бренд» вновь порадовал жителей города грандиозным мероприятием.
iPhone7 нашел своего владельца! Партнеры мероприятия помогли создать отличное настроение всем присутствующим. Здесь был и аквагрим, который так любят все от мала до велика, и целые выездные фотостудии, где можно было сделать красивые семейные фотографии или запечатлить свое чадо со зверушками. Ребятишек катали на лошадях. Все желающие играли в минифутбол и настольный хоккей, а заядлые спортсмены соревновались в отжиманиях и выигрывали приятные призы. Сладкоежки могли порадовать себя сладкой сахарной ватой, всем деткам дарили шарики со снежным барсом – фирменным логотипом бренда.



В преддверии розыгрыша информационный партнер мероприятия «Радио Сибирь-Кузбасс» проводил викторину, где наградили фирменными подарками тех, кто знает о нашей торговой марке больше других. Компания «Снежный городок» устроила баттл на поедание мороженого, победителю достался ящик вкуснейшего мороженого! На сцене выступали танцевальные и песенные коллективы, шоу мыльных пузырей и КриоШоу не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.



В 16.00 закончилась регистрация участников и началась официальная часть праздника – розыгрыш. Подарков у компании «Ирбис» было много. Счастливые обладатели купонов могли выиграть «набор путешественника», брендированные моноподы, фитнес-браслеты, портативные колонки, спиннеры и не только. Партнеры праздника тоже разыграли свои призы, поэтому «везунчиков» оказалось очень много.

Наконец дошло дело и до главного приза! Все с нетерпением ждали заветные цифры купона. И победителем стал купон под номером 0351 Нигметзяновой Любови. Под бурные аплодисменты ее проводили на сцену за своим выигрышем – новым iРhone 7.


Но и это еще не все, ведь впереди всех ждал розыгрыш специального подарка, подготовленного совместно с «Радио Сибирь-Кузбасс» - и это iРad mini. И здесь повезло участнику под номером 0435 Петрикевич Алине Александровне.


Розыгрыш завершен, и праздник подошел к концу, все присутствующие зарядились отличным настроением и позитивными эмоциями. Поздравляем всех победителей розыгрыша! Продолжайте участвовать в конкурсах от ТМ «Ирбис», ведь впереди у компании большие планы и кто знает, возможно, в следующий раз повезет именно тебе!





За предоставленные фотоотчёты с мероприятия компания "Ирбис" благодарит:
Фотостудию "Апельсин"
Портал Geometria.ru
Виктора Янушкевича